Александр Хацкевич: Сборной Беларуси нужен лидер

Александр Хацкевич: Сборной Беларуси нужен лидер
Александр Хацкевич вспомнил бывших лидеров киевского Динамо
Главный тренер сборной Беларуси Александр Хацкевич вспомнил годы, проведенные в киевском Динамо.

Главный тренер сборной Беларуси Александр Хацкевич, отвечая на вопрос о возможных лидерах своей команды, вспомнил о бывших лидерах киевского Динамо:

“Нужен ли Беларуси лидер? Еще как. В Киеве таким был Юра Калитвинцев. Или Олег Лужный. Тот вообще авторитет, который мог в раздевалке и по печени дать, когда надо.

Нужен заводила, который в первую очередь станет спрашивать с себя, а потом с других. В сборной по инициативе старших игроков капитаном выбран Саня Мартынович. По футбольным качествам он никогда не подведет. Но все же — интеллигент.

В том смысле, что никогда не скажет: коуч, выйдите, пожалуйста из раздевалки, мы сами все обговорим и решим“, - сказал Хацкевич.

Напомним, что 4 декабря 2014 года федерация футбола Беларуси назначила на пост главного тренера национальной сборной Александра Хацкевича.

 
По материалам: Газета Прессбол

Другие новости по теме

Хацкевич покинул пост главного тренера сборной Беларуси Хацкевич покинул пост главного тренера сборной Беларуси
Главный тренер сборной Беларуси Александр Хацкевич отправлен в отставку.

Хацкевич заберет из Динамо в сборную Беларуси испанского тренера Хацкевич заберет из Динамо в сборную Беларуси испанского тренера
Александр Хацкевич сообщил, что одним из его помощников в национальной команде станет специалист с киевского Динамо-2.

Хацкевич будет зарабатывать в сборной Беларуси вдвое больше своего предшественника Хацкевич будет зарабатывать в сборной Беларуси вдвое больше своего предшественника
Александр Хацкевич будет зарабатывать на посту главного тренера сборной Беларуси 240 тысяч долларов в год, пишет Трибуна.

Хацкевич: Я еще не принял решение по поводу работы со сборной Беларуси Хацкевич: Я еще не принял решение по поводу работы со сборной Беларуси
Главный тренер Динамо-2 Александр Хацкевич подтвердил, что он ведет переговоры по поводу работы наставником сборной Беларуси.

Хацкевич заберет из Динамо в сборную Беларусь испанского тренера Хацкевич заберет из Динамо в сборную Беларусь испанского тренера
Главный тренер сборной Белоруссии Александр Хацкевич сообщил, что одним из его помощников в национальной команде станет испанский специалист, с которым он работал в киевском Динамо-2.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: