Украинец Редкач вернулся на ринг с победой нокаутом

Редкач уверенно победил Мартинеса
Наш легковес выиграл поединок, нокаутировав соперника в третьем раунде.

Украинский легковес Иван Редкач (19-1, 15 КО) одержал победу нокаутом в третьем раунде над мексиканцем Эриком Даниэлем Мартинесом (11-3-1, 5 КО).

Редкач с первых минут завладел преимуществом над соперником и в таком темпе отработал весь поединок. В третьем ранде Мартинес не выдержал серию боковых ударов и упал, после чего решил не подниматься с канваса.

Добавим, что победа над Мартинесом стала для Редкача первой после поражения техническим нокаутом в четвертом раунде от черногорца Деяна Златичанина, которое он потерпел в июне этого года.