Усик: Могу нокаутировать Кличко, но я уважаю стариков

Усик: Могу нокаутировать Кличко, но я уважаю стариков
Владимир Кличко и Александр Усик
Александр Усик считает, что его боя с Владимиром Кличко все же не будет.

Украинский боксер, интерконтинентальный чемпион по версии WBO Александр Усик высказался относительно позвожного поединка Александра с чемпионом мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Владимиром Кличко.

"Могу ли нокаутировать Кличко? Могу! Но я думаю, что это все демагогия. Вова, сильный. И нормальный человек. А какие тренеры с ним работают, это ни имеет значения, в ринг выходит, он, а не тренер и не деньги.

Но я думаю, этого боя не будет. У него возраст уже не тот. А я уважаю стариков. За счет чужого багажа не вариант выезжать", – сообщил Александр Усик.

Ранее сообщалось, что свой следующий бой Александр Усик может провести в декабре


По материалам: газета Сегодня

Другие новости по теме

Усик: Нокаутировать Кличко? Это не было шуткой Усик: Нокаутировать Кличко? Это не было шуткой
Александр Усик чувствует уверенность в своих силах.

Официально. Александр Усик подписал контракт с компанией Кличко Официально. Александр Усик подписал контракт с компанией Кличко
Украинский боксер, чемпион Европы, мира и Олимпийских игр Александр Усик сегодня подписал контракт с промоутерской компанией братьев Кличко К2 Promotion.

Александр Усик приехал на базу Кличко в Австрии готовиться к своему поединку Александр Усик приехал на базу Кличко в Австрии готовиться к своему поединку
Украинский боксер Александр Усик прибыл в расположение тренировочного лагеря Владимира Кличко в Австрии

Кличко и Усик провели совместный спарринг Кличко и Усик провели совместный спарринг
Украинские боксеры провели тренировку в Конча-Заспе.

Официально: Усик выступит на разогреве у Владимира Кличко Официально: Усик выступит на разогреве у Владимира Кличко
Следующий поединок на профессиональном ринге олимпийский чемпион Александр Усик (2-0, 2 КО) проведет 26 апреля в рамках андеркарда боя Владимир Кличко - Алекс Леапаи.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: