В Испании сотни игроков претендуют на место в сборной - Тьяго

Тьяго Алькантара: Хорошо, что в Испании появляются новые игроки
Полузащитник сборной Испании Тьяго Алькантара поделился мнением о победе своей команды над Украиной.

"Сложно подобрать слова, чтобы охарактеризовать игру Де Хеа. Он был великолепен. Он вытащил все, что летело в ворота.

В Испании сотни игроков претендуют на место в сборной. Хорошо, что в команде появляются молодые игроки. Это позволит сборной развиваться и удерживать позиции в мировом футболе", - цитирует Алькантару испанская пресса.

Напомним, ранее;СПОРТ bigmir)net;сообщал, что матч квалификации Евро-2016;Украина - Испания завершился со счетом 0:1.

По итогам отборочного турнира сборная Украины заняла третье место в своей группе и разыграет путевку на Евро в стыковых играх.

Cмотрите фотогалерею: Боевое поражение: Как сборная Украины уступила Испании

По материалам: Террикон