Караваев: Очень приятно попасть в сборную

Караваев: Очень приятно попасть в сборную
Караваев счастлив вызову в сборную
Игрок Зари Александр Караваев рассказал о первом вызове в сборную Украины.

“Очень приятно попасть в сборную. Неоднократно говорил, что это честь для меня. Я играл во всех юношеских и молодежных командах. Поэтому сбылась моя большая мечта - попасть в национальную команду. Сейчас имею исключительно положительные эмоции и искренние чувства, что мне дали этот шанс“, - поделился впечатлениями Караваев.

“В сборной меня приняли очень хорошо, поздравили с вызовом. Сказали, что все будет хорошо, если будем выкладываться на тренировках. В основу планирую попасть через интенсивные тренироки и удачные игры, что бы тренеры имели возможность сложить обо мне впечатление. Что бы видели, что я готов создать конкуренцию“, - считает игрок.

“Испания за последние десять лет два раза выигрывала Евро и стала чемпионом мира. Это одна из самых сильных команд планеты. Македония будет пытаться играть очень дисциплинировано, захочет показать содержательный футбол и добиться результата. Уверен, что мы будем демонстрировать футбол еще лучшего качества, чем это было до этого дня“ - добавил Караваев.


Евро-2016: Расписание и результаты матчей

Отметим, что матч отбора на Евро-2016 Македония - Украина состоится 9 октября в Скопье, а 12 октября команда Фоменко в Киеве сыграет с Испанией.

Напомним,;сборная Украины в своей отборочной группе занимает 3-е место с 16 очками. Лидером же группы является сборная Испании - 21 очко, Словакия на втором с 19 очками.
;


По материалам: ФФУ

Другие новости по теме

Караваев: Попасть в сборную Украины было моей мечтой еще с детства Караваев: Попасть в сборную Украины было моей мечтой еще с детства
Полузащитник Зари Александр Караваев прокомментировал свой вызов в сборную Украины

Караваев: Задачи у сборной на Евро-2016 должны быть максимальными Караваев: Задачи у сборной на Евро-2016 должны быть максимальными
Полузащитник луганской Зари и национальной сборной Александр Караваев рассказал про атмосферу в сборной Украины и о своей футбольной мечте.

Македония встретила сборную Украины дождем Македония встретила сборную Украины дождем
Сборная Украины прибыла в Македонию, где в пятницу, 9 ноября, сыграет отборочный матч Евро-2016.

Севилья поддержала сборную Украины Севилья поддержала сборную Украины
В испанской Севилье надеются, что сборная Украины сможет квалифицироваться на Евро-2016.

Федецкий: Для сборной определяющим будет матч против Испании Федецкий: Для сборной определяющим будет матч против Испании
Защитник Днепра Артем Федецкий рассказал, с какими чувствами он отправляется в сборную Украины, которой предстоят решающие матчи отбора Евро-2016.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: