Ушел из жизни бывший игрок Динамо Сергей Круликовский

Ушел из жизни бывший игрок Динамо Сергей Круликовский
Сергей Николаевич Круликовский
Сегодня, 2 октября 2015 года, на 70-м году ушел из жизни выдающийся украинский футболист Сергей Николаевич Круликовский.

Круликовский родился в Житомире и начал карьеру в местном клубе Полесье. В 1963 году он перешел в киевское Динамо, за которое выступал до 1970 года.

В составе киевлян Круликовский трижды становился чемпионом СССР и дважды побеждал в кубке СССР. Дважды входил в список 33 сильнейших игроков чемпионата (1968, 1969). На его счету 87 матчей и 2 гола за Динамо.

Позже выступал также за одесский Черноморец и николаевский Судостроитель, где и закончил карьеру.

После окончания выступлений Сергей работал детским тренером в Одессе. Позже был делегатом Федерации футбола Украины, обслуживал матчи первой лиги Украины.

СПОРТ bigmir)net; скорбит по поводу невосполнимой утраты и выражает искренние соболезнования родным и близким Сергея Николаевича Круликовского.


По материалам: СПОРТ bigmir)net

Другие новости по теме

Умер легендарный футболист и тренер Динамо Андрей Баль Умер легендарный футболист и тренер Динамо Андрей Баль
Официальный сайт ФК Динамо Киев с прискорбием извещает, что сегодня, 9 августа 2014 года, на 57 году жизни скончался Андрей Михайлович Баль.

Ушел из жизни легендарный вратарь киевского Динамо Ушел из жизни легендарный вратарь киевского Динамо
ФК Динамо Киев с прискорбием извещает, что сегодня, 21 декабря 2011 года, на семидесятом году жизни скончался Евгений Васильевич Рудаков.

Сергей Кравченко официально перешел в Днепр
Уже экс-игрок киевсего «Динамо» Сергей Кравченко подписал контракт с днепропетровским «Днепром», срок действия которого - четыре года. В клубе Кравченко дадут пятнадцатый номер

Умер знаменитый защитник Спартака Геннадий Логофет Умер знаменитый защитник Спартака Геннадий Логофет
В ночь на понедельник, 5 декабря, в возрасте 69-ти лет ушел из жизни бывший защитник Спартака и сборной СССР Геннадий Логофет.

Умер олимпийский чемпион по баскетболу Сергей Белов Умер олимпийский чемпион по баскетболу Сергей Белов
В четверг, 3 октября, в Перми на 70-м году жизни скончался известный в прошлом баскетболист и тренер Сергей Белов



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: