Шахтер уступает ПСЖ в Лиге чемпионов

ПСЖ отправило в ворота Шахтера три мяча
Шахтер уступил ПСЖ со счетом 0:3 в матче 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов

Подробности и трансляция матч:;Шахтер - ПСЖ 0:3 трансляция матча Лиги чемпионов

Очередная встреча Шахтера в Лиге чемпионов с грандом, закончилась крупным поражением. После разгромных 4:0 в Мадриде от Реала подопечные Мирчи Луческу проиграла во Львове ПСЖ со счетом 0:3.

В первом тайме у команды из Донецка совсем не клеилась игра, а вот у соперника, который в первые 5 минут отдал инициативу «горнякам», достаточно легко находил брешь в рядах обороны Шахтера.

На 7-й минуте незамысловатая комбинация парижан закончилась голом. Дарио Срна не успел за Максвеллом, который отдал передачу верхом в штрафную Шахтера на Орье. Последний головой переправил мяч в сетку ворот.

На 23-й минуте ПСЖ умело воспользовался угловым. Ди Мария навесил в штрафную, Орье пробил в сторону ворот, а Давид Луис подставил колено, чтобы мяч наверняка влетел в ворота.

После перерыва полностью проваливший начало встречи Шахтер взвинтил обороты. У Команды Мирчи Луческу многое стало получаться в атаке. Один только Алекс Тейшейра как минимум дважды мог огорчить парижан, но бразильца подвела точность.

Но в концовке встречи ПСЖ благодаря усилиям Златана Ибрагимовича сумел довести счет до разгромного. После его удар мяч попал в Дарио Срну, после чего залетел в ворота рикошетом. Счет на табло 0:3 и Шахтер опускается на дно турнирной таблицы.

Шахтер - ПСЖ;0:3

Голы:;Орье, 7, Давид Луис, 23, Срна (а/г), 90

Шахтер:;Пятов, Кучер, Шевчук, Срна, Ракицкий, Фред, Марлос, Малышев, Тайсон, Алекс Тейшейра, Гладкий

ПСЖ:;Трапп, Тьяго Силва, Максвелл, Орье, Давид Луис, Верратти, Тьяго Мотта, Ди Мария, Матюйди, Кавани, Ибрагимович