Марко Девич: Даже не хочу рассматривать вариант ухода из Рубина

Марко Девич: Даже не хочу рассматривать вариант ухода из Рубина
Марко Девич хочет остаться в Рубине
Нападающий Рубина Марко Девич заявил, что не хочет покидать казанский клуб.

"Что было, то было. Тем более, что тренера, который мне не доверял, сейчас нет и что-то обсуждать не хотелось бы. Надо смотреть в будущее. Нам нужно подниматься в турнирной таблице выше, потому что мы сильны как команда. Город и болельщики заслуживают лучшего. Вы сами могли увидеть, что у нас хороший коллектив.

Сейчас же мне доверяют, раз выпускают на поле. Я рад, что мне дают играть. Когда тебе доверяют, то силы прибавляются. Хочется доказать, что не зря нахожусь в команде. Я очень рад, что выступаю за Рубин и очень хочу играть здесь.

Собираюсь ли я уходить?Конечно нет. Какой смысл, раз я играю? Даже не хочу рассматривать вариант ухода из Рубина.

Вообще нет. Есть большое желание играть здесь. В клубе есть все условия для того, чтобы расти", - сказал Девич изданию БИЗНЕС Online.

Напомним, 21 сентября Марко Девич впервые сыграл за Рубин в текущем сезоне. Ранее сообщалось, что форвард перейдет в сербский Партизан, однако трансфер не состоялся.

Другие новости по теме

Марко Девич официально стал игроком Рубина Марко Девич официально стал игроком Рубина
Казанский Рубин заключил долгосрочный контракт с 30-летним нападающим сборной Украины Марко Девичем, ранее выступавшим за харьковский Металлист.

Марко Девич: Хочу вернуться в сборную Украины Марко Девич: Хочу вернуться в сборную Украины
Полузащитник Рубина Марко Девич признался, что мечтает вновь одеть футболку украинской сборной.

Девич: При переходе в Рубин меня интересовала лишь спортивная сторона Девич: При переходе в Рубин меня интересовала лишь спортивная сторона
Форвард Рубина Марко Девич рассказал, что при переходе в казанский клуб его не интересовала финансовая сторона.

Девич: Хочу поскорее начать играть в составе своей новой команды Девич: Хочу поскорее начать играть в составе своей новой команды
Новичок казанского Рубина, форвард сборной Украины Марко Девич принял участие в своей первой тренировке в составе новой команды на сборе в турецком Белеке.

Девич - автор лучшего гола Рубина в сезоне 2015/16 Девич - автор лучшего гола Рубина в сезоне 2015/16
Нападающий Рубина Марко Девич по итогам голосования болельщиков был признан автором лучшего гола казанцев в прошедшем сезоне.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: