Эдмар: Слава Богу, что дожали на ничью

Эдмар рад, что Селезнев находится в хорошей форме
Полузащитник Днепра Эдмар поделился с каналом Футбол 1 впечатлениями от матча с Лацио.

"В первом тайме Лацио выиграл все подборы. Было сложновато, но во втором тайме стало немного полегче. Слава Богу, что дожали на ничью.

Селезнев, тьфу-тьфу-тьфу, в хорошей форме. Дай Бог, чтобы он нам продолжал так помогать и дальше", - сказал Эдмар

Напомним, ранее;СПОРТ bigmir)net;сообщал, что матч группового этапа Лиги Европы;Днепр - Лацио закончился со счетом 1:1.

Cмотрите фотогалерею: Трудовая ничья: Как Днепр с Лацио сыграл

По материалам: Террикон

Денис Бойко: Мы заслужили ничью с Лацио Денис Бойко: Мы заслужили ничью с Лацио
Вратарь Днепра Денис Бойко прокомментировал ничейный результат своей команды в матче Лиги Европы с Лацио.

Лацио - Днепр: 0:0 Онлайн трансляция матча Лиги Европы Лацио - Днепр: 0:0 Онлайн трансляция матча Лиги Европы
Днепр с Лацио играют в матче 5-го тура группового раунда Лиги Европы. Читайте онлайн трансляцию матча Лацио - Днепр, которая начнется в 20:00

Матч Днепра с Лацио будут судить литовцы Матч Днепра с Лацио будут судить литовцы
Стала известна бригада арбитров на матч 5-го тура группового раунда Лиги Европы Лацио - Днепр

Матч Днепра с Лацио будет судить литовцы Матч Днепра с Лацио будет судить литовцы

Днепр - Лацио 0:0 Онлайн трансляция матча Лиги Европы Днепр - Лацио 0:0 Онлайн трансляция матча Лиги Европы
Днепр с Лацио сыграют 17 сентября в матче первого тура Лиги Европы. Читайте онлайн трансляцию матча Днепр - Лацио, которая начнется в 22:05