Антунеш: Я видел недовольство игроков Порту, когда мы сравняли счет

Виторину Антунеш: У нас впереди еще пять матчей
Защитник Динамо Виторину Антунеш считает, что ничья является справедливым итогом противостояния киевлян с Порту.

“Мы встречались с командой постоянно играющей в Лиге чемпионов. Пропустив второй гол рук не опустили и боролись до самого конца.

Когда сравняли счет, то я видел недовольство игроков Порту, но Кравец ведь не принимал участия в эпизоде и гол был чистым.

В целом, думаю, что ничья является справедливым итогом. Впереди у нас еще пять матчей, и мы должны в них набрать максимальное количество очков“, - сказал Антунеш официальному сайту Динамо.

Напомним, без Андрея Ярмоленко;киевское Динамо сыграло вничью;в матче первого тура Лиги чемпионов с португальским Порту 2:2.

Cмотрите фотогалерею: Ничейный дебют Реброва: Как Динамо и Порту в Лиге чемпионов играли