Лопетеги: Арбитр должен был отменить второй мяч Динамо в наши ворота

Хулен Лопетеги следил за матчем Порту - Динамо с трибуны НСК Олимпийского
Главный тренер Порту Хулен Лопетеги считает, что арбитр матча с Динамо ошибся, засчитав второй гол столичного клуба

"Мы только были в Швейцарии, на Форуме элитных тренеров, и рассматривали подобные эпизоды. Игрок находился перед вратарем, в оффсайде, и мешал Касильясу, это очевидно. Судья должен был отменить мяч, но, к сожалению, делать этого не стал.

Порту сыграло хорошо против оппонента, который лучше организован и играет в более высоком темпе. Динамо старалось вести игру, что существенно уменьшало наши шансы на победу. Мы сыграли хорошо, действуя против киевлян, которые любят контролировать мяч.

Мы дважды забили, это хороший признак. Порту провел отличный второй тайм, в отличии от первог", - сказал наставник Порту.

Напомним, без Андрея Ярмоленко;киевское Динамо сыграло вничью;в матче первого тура Лиги чемпионов с португальским Порту 2:2.

Cмотрите фотогалерею: Ничейный дебют Реброва: Как Динамо и Порту в Лиге чемпионов играли

По материалам: football.ua