Арбитр чемпионата Германии извинился за "левый" пенальти в пользу Баварии

Кнут Кирхер
Во вчерашнем поединке очередного тура чемпионата Германии мюнхенская Бавария победила Аугсбург благодаря ошибочному пенальти, назначенному на последней минуте.

Немецкий арбитр Кнут Кирхер, обслуживавший матч четвертого тура Бундеслиги между Баварией и Аугсбургом, признал, что грубо ошибся, назначив одиннадцатиметровый удар в ворота гостей в самой концовке встречи.;“Лайнсмен показал, что был фол. Я не видел четко момент нарушения, потому доверился боковому. Пересмотрев повтор данного эпизода, понял, что допустил ошибку. Это прежде всего моя вина“, - цитирует Кирхера Goal.;Томас Мюллер реализовал этот пенальти, принеся мюнхенцам победу со счетом 2:1.