Сборная Украины здорово смотрелась и по делу победила - Александр Глеб

Александр Глеб: Нужно достойно завершить отборочный цикл
Полузащитник сборной Беларуси Александр Глеб разочарован игрой своей команды в матче с Украиной.

"Впечатлений мало.;Не хочу ничего говорить. Сборная Украины провела отличный первый тайм, здорово смотрелась и по делу победила.

Мы наошибались, дали много пространства, а исполнители у сборной Украины очень сильные.

Не знаю, что было в первом тайме. Сейчас тяжело рассуждать, не хочется горячиться. Играли очень плохо.

Сейчас постараемся достойно доиграть цикл. После таких матчей тяжело, конечно.

Надо дома обыграть Люксембург, реабилитироваться. Но психологически;сложно", - сказал Глеб изданию;footballtop.ru.

Напомним, ранее;СПОРТ bigmit)net;сообщал, что;сборная Украины со счетом 3:1 обыграла команду Беларуси;в квалификации Евро - 2016.

Cмотрите фотогалерею: Праздник во Львове: Как сборная Украины обыграла Беларусь

Полузащитник сборной Беларуси: Мы сыграли плохо, очень плохо Полузащитник сборной Беларуси: Мы сыграли плохо, очень плохо
Полузащитник сборной Беларуси Иван Маевский прокомментировал поражение своей команды в матче с Украиной.

Александр Глеб: Уверен, что в матче с Украиной у нас будут моменты Александр Глеб: Уверен, что в матче с Украиной у нас будут моменты
Полузащитник сборной Беларуси Александр Глеб прокомментировал предстоящий матч со сборной Украины.

Лидер сборной Беларуси Глеб подрался с клубным врачом Штутгарта
Белорусский полузащитник немецкого «Штутгарта» Александр Глеб устроил потасовку с клубным врачем, за что будет оштрафован

Юношеская сборная Украины в меньшинстве победила Италию Юношеская сборная Украины в меньшинстве победила Италию
25 сентября на стадионе им. В. Банникова в Киеве юношеская сборная команда Украины U -18 в товарищеском матче обыграла сверстников из Италии со счетом 2:1.

Лидер сборной Словакии назвал матч с Украиной – игрой года Лидер сборной Словакии назвал матч с Украиной – игрой года
Марек Гамшик отметил, что у его команды все мысли связаны с игрой против сборной Украины.