Новичок МЮ не знает, сколько манкунианцы за него заплатили

Новичок МЮ не знает, сколько манкунианцы за него заплатили
Антони Мартиаль прокомментировал свой переход в МЮ
Нападающий Манчестер Юнайиед Антони Мартиаль, который этим летом покинул Монако, сказал, что на него не давят слухи о высокой сумме трансфера.

"Не знаю, действительно ли за меня заплатили 80 миллионов евро. Я не думаю о финансах. Эти вопросы клубы решают между собой, а я стараюсь не задумываться о таком.

Конечно, такая сумма звучит внушительно, особенно если учитывать мой возраст. Но я постараюсь игнорировать все слухи и полностью отдаваться игре на футбольном поле.

Это нормально, что Руни не знал обо мне ранее. Я не так много играл в чемпионате Франции, и только сейчас получил вызов в сборную Франции. Он великий игрок и с ним в команде я смогу прогрессировать быстрее.

Ван Гал спросил, на какой позиции в атаке мне удобнее играть. Я сказал, что в центре, но он заявил, что будет пробовать ставить меня на разные позиции. Я полностью доверяю тренеру и построюсь показывать свою лучшую игру в любом амплуа", - сказал Мартиаль изданию Goal.com.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что Манчестер Юнайтед усилился молодым французким нападающим Антони Мартиалем.


По материалам: football.ua

Другие новости по теме

МЮ усилится нападающим сборной Франции МЮ усилится нападающим сборной Франции
Нападающий Монако Антони Мартиаль вскоре станет игроком Манчестер Юнайтед

Ван Гал: Мартиаль отлично справляется Ван Гал: Мартиаль отлично справляется
Голландский наставник Манчестер Юнайтед Луи Ван Гал в очередной раз похвалил своего 19-летнего новичка Антони Мартиаля.

Моуриньо: Мартиаль не использовал те шансы, которые я ему давал Моуриньо: Мартиаль не использовал те шансы, которые я ему давал
Коуч Манчестер Юнайтед португалец Жозе Моуриньо высказался о перспективах в манкунианском клубе французского форварда Антони Мартиаля.

Молодой талант Монако попал в поле зрения Барселоны Молодой талант Монако попал в поле зрения Барселоны
Испанская Барселона следит за молодым форвардом Монако Антони Мартиалем

Дэвид Бекхэм восхищен игрой новичка Манчестер Юнайтед Дэвид Бекхэм восхищен игрой новичка Манчестер Юнайтед
Легендарный полузащитник МЮ Дэвид Бекхэм прокомментировал впечатляющий старт новичка "красных дьяволов" Антони Мартиаля



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: