Коноплянка пропустит первую тренировку сборной Украины

Коноплянка пропустит первую тренировку сборной Украины
Коноплянка опоздает на сбор Украины
Национальная сборная Украины почти в полном составе собралась под Киевом.

Сборная Украины собралась в Козине, где "сине-желтые" начинают подготовку к двум отборочным матчам Евро-2016 против сборных Беларуси и Словакии.

После приезда и небольшого отдыха подопечные Михаила Фоменко отправятся на базу Динамо в Конча-Заспе, где сборную в 18:15 ожидает первая тренировка, которая будет открытой для представителей СМИ.

Отметим, что сборная собралась в полном составе. Единственное исключение касается полузащитник Севильи Евгения Коноплянки, который прибывает в Киев рейсом из Испании в 18:00 и таким образом пропустит первую тренировку команды.

Напомним,;Фоменко на ближайшие матчи сборной вызвал 19-летнего игрока Шахтера


По материалам: matchday.ua

Другие новости по теме

Сборная Украины собралась на базе Динамо в Конча-Заспе Сборная Украины собралась на базе Динамо в Конча-Заспе
Сборная Украины сегодня днем начала подготовку к двум товарищеским матчам против команд Болгарии (7 октября в Киеве) и Эстонии (11 октября в Таллине), собравшись на базе киевского Динамо в Конча-Заспе.

Сборная Украины провела тренировку в полумраке Сборная Украины провела тренировку в полумраке
В понедельник, 7 октября, сборная Украины собралась для подготовки к матчам против Польши (11 октября) и Сан-Марино (15 октября).

Фотогалерея. Фоменко провел первую тренировку в сборной Украины Фотогалерея. Фоменко провел первую тренировку в сборной Украины
В начале тренировки Михаил Фоменко представил своих помощников, после чего состоялось полуторачасовое занятие.

Сборная Украины провела открытую тренировку Сборная Украины провела открытую тренировку
В понедельник, 6 октября, национальная сборная Украины провела открытую тренировку на учебно-тренировочной базе киевского Динамо в Конче-Заспе.

Фоменко: Сильно большой проблемы из-за смога нет, пока все нормально Фоменко: Сильно большой проблемы из-за смога нет, пока все нормально
Сборная Украины по футболу все же проведет тренировку в Киеве и вылетит во Львов, как и было запланировано.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: