Азербайджанская Габала будет в Украине готовиться к Лиге Европы

Азербайджанская Габала будет в Украине готовиться к Лиге Европы
Вернидуб рассказал о подготовке Габалы к Лиге Европы
Украинский защитник Габалы Виталий Вернидуб прокомментировал итоги жеребьевки группового этапа Лиги Европы

“Итогами жеребьевки удивился. Уж больно сильная группа нам попалась. Явный фаворит группы –;; дортмундская Боруссия. С остальными можно спокойно играть и добиваться результата.

Не хочу загадывать. Команда у нас амбициозная. Руководство будет ставить задачи перед нами. Посмотрим, как получится. Но мы все будем стремиться к лучшему.

Тот промежуток времени, который мы имеем для подготовки, надо использовать по максимуму. 1 сентября собираемся в Украине. Проведем здесь около недели. Будет контрольный матч. Затем; вернемся в Габалу“, - рассказал Вернидуб.

Напомним, по результатам жеребьевки Лиги Европы Габала, которую тренирует Роман Горигорчук и в которой выступают четыре украинца, сыграет с немецкой Боруссией, греческим ПАОКом и российским Краснодаром.


По материалам: azerisport.com

Другие новости по теме

Дортмундская Боруссия в матче Лиги Европы разгромила Габалу Григорчука Дортмундская Боруссия в матче Лиги Европы разгромила Габалу Григорчука
Азербайджанская Габала под руководством Романа Григорчука в третьем туре группового этапа Лиги Европы дома со счетом 1:3 уступила дортмундской Боруссии.

ФК Карпаты о Лиге Европы: мы не фавориты, но нам это на руку
То, что ФК «Карпаты» - не фаворит Лиги Европы, клубу только на руку. Так главный тренер «Карпат» Олег Кононов прокомментировал результаты жеребьевки группового этапа Лиги Европы

Вернидуб: Главное в Лиге Европы – достойно выступить Вернидуб: Главное в Лиге Европы – достойно выступить
Наставник Зари Юрий Вернидуб прокомментировал жеребьевку группового этапа Лиги Европы.

Григорчук: Не считаю, что Габала имела шанс обыграть Боруссию Григорчук: Не считаю, что Габала имела шанс обыграть Боруссию
Главный тренер азербайджанской Габалы Роман Григорчук прокомментировал поражение от дортмундской «Боруссии» (1:3) в Лиге Европы.

Основной защитник Зари уедет играть в Азербайджан Основной защитник Зари уедет играть в Азербайджан
Виталий Вернидуб пополнит состав Габалы Романа Григорчука.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: