Гол в Лиге чемпионов помог Гладкому вернутся в сборную

Гол в Лиге чемпионов помог Гладкому вернутся в сборную
Александр Гладкий вернется в сборную
Наставник сборной Украины Михаил Фоменко довызвал форварда Шахтера.

Футболист донецкого Шахтера Александр Гладкий будет готовиться вместе с национальной сборной к поединкам против Белоруссии и Словакии.

Тренерский штаб сборной Украины принял решение довызвать Александра Гладкого в расположение национальной команды после еврокубковых матчей на этой неделе.

Напомним, Александр Гладкий забил гол в ворота Рапида, который помог Шахтеру пройти австрийский Рапид.

Таким образом, к ближайшим поединкам отбора на Евро-2016, в расположении у Михаила Фоменко будет 26 игроков. Сборная соберется 31-го августа.


По материалам: ФФУ

Другие новости по теме

Днепр купит Александра Гладкого, - СМИ
Нападающий донецкого «Шахтера» Александр Гладкий перейдет в днепропетровский «Днепр»

Шевченко довызвал Коваленко Шевченко довызвал Коваленко
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко принял решение довызвать в национальную команду полузащитника Шахтера Виктора Коваленко.

Гладкий вряд ли сыграет в матче со Словенией Гладкий вряд ли сыграет в матче со Словенией
Нападающий донецкого Шахтера и сборной Украины не принял участия во вчерашней тренировке национальной команды во Львове.

Гладкий: Нам необходимы, кровь из носу, две победы в этих поединках Гладкий: Нам необходимы, кровь из носу, две победы в этих поединках
Нападающий сборной Украины Александр Гладкий рассказал об ожиданиях от матчей отбора Евро-2016 против Беларуси и Словакии.

Фоменко вместо Рыбки вызвал в сборную Украины третьего вратаря Шахтера Фоменко вместо Рыбки вызвал в сборную Украины третьего вратаря Шахтера
Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко вызвал в национальную команду третьего голкипера донецкого Шахтера Рустама Худжамова.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: