Мариуш Вах отказался от спаррингов с Владимиром Кличко

Мариуш Вах отказался от спаррингов с Владимиром Кличко
Вах сконцентрируется на подготовке к бою с Поветкиным
Польский боксер сконцентрируется на подготовке к бою с Александром Поветкиным.

Польский супертяжеловес Мариуш Вах отклонил предложение украинца Владимира Кличко стать его спарринг-партнером при подготовке к бою с британцем Тайсоном Фьюри. Причиной такого решения Ваха стало желание Мариуша сконцентрироваться на подготовке к своему поединку с россиянином Александром Поветкиным, который состоится 4 ноября.

Бой же Владимира Кличко с Тайсоном Фьюри состоится 24 октября, и спарринговать в самый разгар своей подготовки с боксером, который значительно выше Поветкина не только по классу, но и по росту, Мариуш не захотел, чтобы подойти к бою с российским боксером во всеоружии.

Напомним, что;в октябре 2013 года;Владимир Кличко в 12-раундовом поединке единогласным решением судей победил Александра Поветкина;по очкам и отстоял титулы чемпиона мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO.

Cмотрите фотогалерею: Битва за Москву. Кличко уверенно победил Поветкина

Мариуш Вах отказался от спаррингов с Владимиром Кличко

Мариуш Вах был соперником Владимира Кличко. 10 ноября 2012 года;Владимир Кличко победил поляка по очкам.

Cмотрите фотогалерею: Боевая победа. Как Кличко Ваха бил

Мариуш Вах отказался от спаррингов с Владимиром Кличко


По материалам: boxingnews.com.ua

Другие новости по теме

У Поветкина сейчас больше шансов победить Кличко, чем в 2013 году - Вах У Поветкина сейчас больше шансов победить Кличко, чем в 2013 году - Вах
Польский боксер Мариуш Вах в преддверии боя с Александром Поветкиным подчеркнул, что сейчас у россиянина больше шансов победить Владимира Кличко, чем в 2013 году.

Кличко: Сейчас мой бой с Поветкиным мог бы выглядеть по-другому Кличко: Сейчас мой бой с Поветкиным мог бы выглядеть по-другому
Владимир Кличко прокомментировал потенциальный поединок между россиянином Александром Поветкиным и американцем Деонтеем Уайлдером.

Менеджер Владимира Кличко: Реванша с Поветкиным не будет Менеджер Владимира Кличко: Реванша с Поветкиным не будет
Менеджер украинского боксера Владимира Кличко Бернд Бенте заявил, что повторный бой с россиянином Александром Поветкиным невозможен.

Фотогалерея: Битва за Москву. Кличко уверенно победил Поветкина Фотогалерея: Битва за Москву. Кличко уверенно победил Поветкина
В субботу, 5 октября, украинский чемпион Владимир Кличко победил россиянина Александра Поветкина.

Чагаев: У Поветкина пошел прогресс после боя с Кличко Чагаев: У Поветкина пошел прогресс после боя с Кличко
Регулярный чемпион WBA Руслан Чагаев считает, что россиянин Александр Поветкин достиг большого прогресса после боя с украинцем Владимиром Кличко.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: