Украина – Испания: Билеты на матч можно купить от 70 гривен

Украина – Испания: Билеты на матч можно купить от 70 гривен
Билеты на матч Украина - Испания поступили в продажу
Цена на билеты на матч сборных Украины и Испании варьируется от 70 до 150 гривен.

Федерация футбола Украины объявила о начале продажи билетов на последний матч сборной ;Украины в групповом этапе квалификации на Евро-2016. Напомним, таком станет поединок против сборной Испании, который состоится 12 октября в Киеве на НСК Олимпийский.

Ценовая категория доступных билетов: 70, 80, 100 и 150 гривен. Центральные сектора и ВИП-ложи поступят в продажу после 8 сентября и будут добавляться по мере их заполнения.

В данный момент продажа билетов осуществляется только на сайте партнера ФФУ - ufi.com.ua. Один человек может приобрести не более 4-х билетов, а оплаченные билеты можно будет получить за несколько дней до матча в кассах НСК Олимпийский.

Сообщается, что в свободную продажу в кассы НСК Олимпийский билеты попадут только в случае, если они останутся после продажи на сайте УФИ.

Напомним, за 4 матча до конца квалификации на Евро-2016 Украина занимает в своей группе третье место. Ближайший матч наша команда проведет 5 сентября во Львове с командой Беларуси.


По материалам: ФФУ

Другие новости по теме

Попасть на матч Украина – Англия можно за 40 гривен Попасть на матч Украина – Англия можно за 40 гривен
Билеты на поединки сборной Украины против Израиля и Англии, которые состоятся на НСК Олимпийский 14 августа и 10 сентября соответственно, уже поступили в продажу.

Словакия – Украина: стартовала продажа билетов на матч Лиги наций Словакия – Украина: стартовала продажа билетов на матч Лиги наций
Билеты на матч выездной матч Украины в Лиге наций со Словакией стоят от 620 гривен.

В пятницу стартует продажа билетов на матч между Динамо и Боруссией В пятницу стартует продажа билетов на матч между Динамо и Боруссией
В пятницу, 17 августа, киевское Динамо начнет продажу билетов на ответный матч квалификации Лиги Чемпионов с менхенгладбахской Боруссией.

Билеты на матч Украина — Сербия: от 50 гривен Билеты на матч Украина — Сербия: от 50 гривен
В продажу поступили билеты на товарищеский матч между сборными Украины и Сербии.

Украина - Франция: Купить билеты можно уже сегодня Украина - Франция: Купить билеты можно уже сегодня
Стало известна дата и стоимость билетов на первый матч между сборными Украины и Франции, который состоится 15 ноября, в Киеве.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: