Наставник Атлетика: Мы наконец-то выиграли долгожданный трофей

Эрнесто Вальверде: Нам пришлось нелегко после пропущенного гола
Главный тренер Атлетика из Бильбао Эрнесто Вальверде прокомментировал завоевание своей командой Суперкубка Испании.

"Первый тайм получился для нас очень сложным. Барселона играла хорошо, они плотно нас прессинговали.

Во втором тайме мы играли лучше и достигли своей цели. Нам пришлось нелегко после пропущенного гола.

Мы наконец-то выиграли трофей, которого так заслуживают наши болельщики", – цитирует Вальверде Marca.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что Барселона не смогла переиграть Атлетик в ответном матче за Суперкубок Испании.

Добавим, что первый поединок между командами завершился победой басков со счетом 4:0.

По материалам: football.ua