Олимпик добывает первую победу в сезоне

Олимпик добыл первую победу в чемпионате
Минимальная победа над Александрией стала первым триумфом Олимпика в текущем сезоне.

Олимпик не очень удачно стартовал и перед 5-ым туром вместе с Черноморцем и Металлургом замыкал турнирную таблицу с одним очком.

Учитывая сложный старт, Олимпик с первых же минут принялся атаковать. Шанс открыть счет появился уже на 2-ой минуте у Исы Шерифа, однако игрок пробил выше.

Команды обменивались опасными моментами, но следует отметить, что определенным преимуществом все же владел Олимпик. Это преимущество преобразовалось в забитый гол на 36-ой минуте. Подачу с углового на дальней штанге замкнул Кадимян.

До конца тайма Олимпик имел шанс удвоить преимущество, но после удара Танчика мяч угодил в штангу.

Второй тайм не изменил рисунка игры. Несмотря на то, что Александрия уступала в счете, Олимпик по прежнему создавал опасные моменты у ворот гостей. Александрия на это отвечала своими атаками, однако уверенная игра Махарадзе позволила сохранить ворота донецкой команды на замке. Как итог: первая победа Олимпика в чемпионате.

Олимпик - Александрия 1:0

Голы: Кадимян, 36