Динамо проверит свои силы матчем с Андерлехтом

Динамо проверит свои силы матчем с Андерлехтом
Андерлехт и Динамо сыграют 25 августа
Команда Реброва перед стартом в Лиге чемпионов проведет матч в Бельгии.

Заполняя двухнедельную паузу в чемпионате, связанную с поединками 1/16 финала Кубка страны, а также в рамках подготовки к старту группового турнира Лиги чемпионов, киевское Динамо проведет товарищеский матч с Андерлехтом. По сообщениям бельгийских СМИ, игра должна состояться в Брюсселе 25 августа.

Отметим, что согласно календарю официальных матчей, Андерлехт 23 августа сыграет в чемпионате с Локереном, а Динамо - 22-го в Кубке Украины с комсомольским Горняком-Спорт.

Добавим, что Динамо получило прямую путевку в групповой этап Лиги чемпионов, а Андерлехт стартует с группового этапа Лиги Европы.

Четыре товарищеские матчи в течении нескольких лет между Динамо и Андерлехтом были включены в контракт во время перехода в столичный клуб Дьемерси Мбокани.

 
По материалам: matchday.ua

Другие новости по теме

Зенит - Андерлехт. Матч группового этапа Лиги Чемпионов Зенит - Андерлехт. Матч группового этапа Лиги Чемпионов
В среду, 24 октября, проходит матч третьего тура группового этапа Лиги Чемпионов, в котором питерский Зенит принимает бельгийский Андерлехт.

Динамо - Порту. Матч группового этапа Лиги Чемпионов Динамо - Порту. Матч группового этапа Лиги Чемпионов
Во вторник, 6 ноября, проходит матч четвертого тура группового этапа Лиги Чемпионов, в котором киевское Динамо принимает португальское Порту.

Динамо в Австрии сыграет с Андерлехтом и Олимпиакосом Динамо в Австрии сыграет с Андерлехтом и Олимпиакосом
В рамках второго учебно-тренировочного сбора, который киевское Динамо, также, как и первый, проведет в Австрии, "бело-синие" сыграют несколько контрольных матчей.

ПСЖ - Динамо Загреб. Матч группового этапа Лиги Чемпионов ПСЖ - Динамо Загреб. Матч группового этапа Лиги Чемпионов
Во вторник, 6 ноября, проходит матч четвертого тура группового этапа Лиги Чемпионов, в котором ПСЖ принимает загребское Динамо.

Жеребьевка Лиги чемпионов: Динамо попало на Аякс
В раунде плей-офф Лиги чемпионов киевское «Динамо» сыграет с амстердамским «Аяксом»



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: