В матче с Динамо мы пропустили из-за собственных ошибок - Федецкий

Артем Федецкий прокомментировал поражение от Динамо
Защитник Днепра Артем Федецкий прокомментировал поражение своей команды от киевского Динамо.

"Мы начали матч очень осторожно. Из-за собственных ошибок пропустили голы. Знали, что Динамо хорошо контратакует после стандартов соперника, но ничего не смогли этому противопоставить. Во втором тайме удалось забить быстрый гол, начали играть активней, но для успешного результата чего-то не хватило.

Слабая игра в первом тайме? Если бы я знал причины, то мы бы играли иначе. Когда мы начинаем проигрывать, у нас появляются силы, и мы прибавляем. Мне трудно ответить, почему у нас получаются такие разные таймы.

Под конец начали играть в три защитника, ведь нужно было рисковать. Надо было отыгрываться, поэтому решение тренеров было оправданным. Но где-то нас не хватило на финальный штурм", - сказал Федецкий в эфире канала 2+2.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что;Динамо со счетом 2:0 обыграло Днепр в матче 4-го тура чемпионата Украины.