Джермейн Ленс: Мне нравилось в Украине, пока не началась война с Россией

Джермейн Ленс: Мне нравилось в Украине, пока не началась война с Россией
Джермейн Ленс летом перешел в Сандерленд
Экс-полузащитник Динамо Джермейн Ленс рассказал о причинах перехода в Сандерленд.

"Когда я переезжал в Украину, речи о какой-либо угрозе не было, и в первые полгода мне все очень нравилось. Но затем началась война с Россией, которая все изменила. Для меня это означало, что в течение полутора лет я не мог жить вместе со своей семьей, и возможность воссоединиться с родными - главная причина, по которой я принял решение уйти из Динамо.

Изначально мы предполагали, что будем жить вместе в Киеве, но когда началась война, я сказал всем оставаться в Нидерландах. Особенно на меня повлияло крушение самолета Malaysia Airlines - я до сих пор помню день, когда он был сбит, хоть и находился тогда в отпуске на Ибице. Я почувствовал, что война приближается к Киеву, и, естественно, когда я летел обратно в Украину, то очень переживал по поводу того, что может произойти.

Я потратил огромное количество времени на переговоры со своим агентом, и, честно говоря, изначально очень не хотел возвращаться в Динамо. Но мой контракт был рассчитан еще на три сезона, и я должен был выполнять свою работу.

Это был очень непростой период времени для меня и моей семьи. Но я оставался профессионалом, неплохо проявлял себя на футбольном поле, а руководство клуба, в свою очередь, поддерживало меня и заверяло, что все будет в порядке.

Впоследствии я не чувствовал, что мне угрожает серьезная опасность, но прошлым летом многое изменилось, и мне это совершенно не нравилось. Контракт с Сандерлендом для меня означает в первую очередь то, что я снова смогу быть вместе со своей семьей", - поведал футболист британскому таблоиду Daily Star.

Ранее;СПОРТ bigmir)net;писал, что;Джермейн Ленс подписал четырехлетний контракт с Сандерлендом.

Смотри также видео первого гола Ленса за новый клуб:


По материалам: iSport.ua

Другие новости по теме

Джермейн Ленс: Я подписывал контракт с Динамо в здравом уме Джермейн Ленс: Я подписывал контракт с Динамо в здравом уме
Полузащитник киевского Динамо Джермейн Ленс опроверг слухи о том, что он якобы хочет покинуть команду летом.

Джермейн Ленс: С Динамо удалось заключить очень хороший контракт Джермейн Ленс: С Динамо удалось заключить очень хороший контракт
Новобранец киевского Динамо нападающий Джермейн Ленс дал краткий комментарий касательно своего перехода в украинскую команду.

Джермейн Ленс дебютировал в Сандерленде с поражения Джермейн Ленс дебютировал в Сандерленде с поражения
Новый клуб бывшего динамовца проиграл клубу первой лиги.

Джермейн Ленс может перейти в аренду в Милан Джермейн Ленс может перейти в аренду в Милан
Руководство Милана уже начало переговоры с Сандерлендом.

Официально: Нападающий ПСВ подписал контракт с Динамо Официально: Нападающий ПСВ подписал контракт с Динамо
25-летний нападающий ПСВ и сборной Голландии Джермейн Ленс заключил контракт с ФК Динамо Киев.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: