Гендиректор Шахтера: Некорректно сейчас искать кого-то на замену Фреду

Гендиректор Шахтера: Некорректно сейчас искать кого-то на замену Фреду
Фред подозревается в употреблении допинга
Генеральный директор Шахтера Сергей Палкин считает, что некорректно искать замену Фреду до официального вердикта следствия.

"Прежде всего, хочу сказать, что нам не стоит торопить события. Мы разговаривали с Фредом, и он сказал, что не принимал никаких запрещенных препаратов.

Будем ли мы приобретать кого-то вместо него? Сейчас идет следствие, я считаю, что некорректно с нашей стороны заочно осуждать Фреда и искать футболиста на его место до вынесения окончательного вердикта.

Конечно, это все влияет и на тренерский штаб, и на футболистов. Нам бы хотелось побольше скрыть эту ситуацию, чтобы ребята думали о футболе, а не юридической бюрократии", - сказал Палкин в эфире телеканала Футбол 1.

Ранее;СПОРТ bigmir)net;сообщал о том, что;допинг-проба Фреда на Кубке Америки оказалась положительной. Гендиректор Шахтера Сергей Палкин заявил, что "дело Фреда" может рассматриваться до середины октября.


По материалам: СПОРТ bigmir)net

Другие новости по теме

Сергей Палкин: Фреда могут дисквалифицировать на два года Сергей Палкин: Фреда могут дисквалифицировать на два года
Генеральный директор Шахтера Сергей Палкин прокомментировал ситуацию с Фредом, который подозревается в употреблении допинга.

Дело Фреда может рассматриваться до середины октября - Палкин Дело Фреда может рассматриваться до середины октября - Палкин
Генеральный директор Шахтера Сергей Палкин прокомментировал ситуацию с бразильским полузащитником Фредом.

Палкин подтвердил информацию о положительной допинг-пробе Фреда Палкин подтвердил информацию о положительной допинг-пробе Фреда
В допинг-пробе В полузащитника Фреда также нашли запрещенный препарат.

Полузащитнику Шахтера Фреду могут увеличить срок дисквалификации до двух лет Полузащитнику Шахтера Фреду могут увеличить срок дисквалификации до двух лет
Гендиректор Шахтера Сергей Палкин рассказал, что бразильский игрок команды Фред может не скоро вернуться на поле.

Слушанье по Слушанье по "делу Фреда" состоится после 12 октября - СМИ
Полузащитник Шахтера и сборной Бразилии Фред, который подозревается в употреблении допинга, узнает вердикт чиновников после 12 октября.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: