Данило Силва: С каждым днем игра Динамо становится лучше

Данило Силва: С каждым днем мы играем лучше
Защитник Динамо Данило Силва прокомментировал грядущий поединок киевлян с Днепром.

"В трех первых турах нам удалось трижды победить, что очень важно на старте чемпионата. Хотя каждая победа нам досталась очень большим трудом, в том числе и на последних минутах, как в матче с Черноморцем. С каждым днем наша игра становится все лучше.

К матчу с Днепром команда готовится очень серьезно. Никто не обращает внимание, что в двух из трех матчей наш соперник потерял очки. В Днепропетровске при поддержке своих болельщиков они нас захотят победить.

За годы в Украине я провел много матчей против Днепра и каждый из них чем-то запомнился. Хотя Динамо чаще побеждало, сделать это, особенно играя в гостях, было весьма сложно.

У Днепра особенно опасен в нападении Калинич, на фланге полузащиты Бруно Гама. Могу еще выделить Матеуса, но насколько понимаю, из-за травмы он против нас не сыграет.

Динамо хочет победить Днепр и остаться на первом месте в турнирной таблице", - цитирует защитника киевлян официальный сайт клуба.

Отметим, что матч 4-го тура чемпионата Украины Днепр Динамо состоится в воскресенье, 9 августа. Начало встречи в 19:30.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что в прошлом туре Динамо с трудом одолело одесский Черноморец, а Днепр сыграл вничью с полтавской Ворсклой.