Ярмоленко: Мне не хочется ехать в зону АТО

Ярмоленко: Мне не хочется ехать в зону АТО
Ярмоленко не один раз бывал в военном госпитале
Полузащитник Динамо Андрей Ярмоленко ответил на вопрос, получал ли повестку и рассказал, что не считает нужным афишировать свою помощь военным.

"Мне повестка не приходила и если честно, то мне не хочется ехать в зону АТО. Я не один раз был в госпитале и видел ребят, которые лежат там без рук, без ног. Понимаю, что у них не будет того будущего, которое могло бы быть. Почему-то я не вижу в зоне АТО не одного сына депутата или чиновника высокого уровня.

Я считают, что тут я могу больше помочь. Да, я это не афиширую, как тот же Рома Зозуля, который большой молодец. Я же не хочу, чтобы обо мне "трубили" все СМИ, поэтому помогаю "без шума". Считаю, что если помог, то об этом не надо кричать на весь мир", - заявил Ярмоленко во;время онлайн веб-конференции на;Sport.ua.

Ранее сообщалось, что футболка Ярмоленко была продана для нужд украинской армии


По материалам: СПОРТ bigmir)net

Другие новости по теме

Футболка Ярмоленко была продана для нужд украинской армии Футболка Ярмоленко была продана для нужд украинской армии
Нападающий Днепра Роман Зозуля, который организовал фонд Народная армия, сообщил, что Андрей Ярмоленко поучаствовал в благотворительном аукционе.

Футболка Ярмоленко была продана на аукционе за 3 тысячи долларов Футболка Ярмоленко была продана на аукционе за 3 тысячи долларов
Нападающий Днепра Роман Зозуля, который организовал фонд Народная армия, сообщил, что Андрей Ярмоленко поучаствовал в благотворительном аукционе.

Ярмоленко: Не могу сказать, что мы полностью преодолели невезение Ярмоленко: Не могу сказать, что мы полностью преодолели невезение
Нападающий Динамо Андрей Ярмоленко рассказал, о том, чего не хватает команде на данном этапе сезона.

Ярмоленко: Я играю в команде, за которую болел с детства Ярмоленко: Я играю в команде, за которую болел с детства
Лидер Динамо Андрей Ярмоленко пообещал, что если он не уйдет из клуба, то честно отработает контракт.

Ярмоленко готов посетить украинских солдат в АТО Ярмоленко готов посетить украинских солдат в АТО
Лидер киевского Динамо Андрей Ярмоленко может поехать в зону АТО, что бы поддержать украинских солдат.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: