Днепр теряет очки в Полтаве

Днепр с Ворсклой сыграли вничью
Днепропетровская команда продолжает терять очки в чемпионате Украины.

Днепропетровский Днепр очень тяжело начал чемпионат Украины, потеряв очки во втором матче из стартовых трех. В третьем туре команда Маркевича не сумела обыграть Ворсклу 1:1.

Матч был очень напряженным и не порадовал зрителей множеством моментов. Ворскла интереснее выглядела на старте таймов, когда и имела свои лучшие моменты.

В первом тайме с ударом Баранника впритык справился Бойко, а вот во втором после прострела Бартуловича вдоль линии ворот Федецкий опередил Ткачука и срезал мяч в свои ворота.

Пропустив мяч, Днепр активировался и сумел сравнить счет. В результате неразберихи в штрафной полтавчан, которая последовала после розыгрыша углового, мяч заметался во вратарской, где проворнее всех сыграл Калинич, который и отправил мяч в сетку ворот.

В оставшееся время забить могли обе команды, но счет на табло не изменился.

Ворскла - Днепр 1:1

Голы: Федецкий, 53 (автогол) - Калинич, 73