Жозе Моуринью возмущен зарплатой Касильяса в Порту

Жозе Моуринью возмущен зарплатой Касильяса в Порту
Жозе Моуринью: Трансферный рынок слишком раздутый
Главный тренер Челси Жозе Моуринью считает, что португальские клубы не должны тратить огромные деньги на фоне кризиса в стране.

Главный тренер Челси Жозе Моуринью выразил недовольство расточительностью его бывшего клуба Порту.

В частности, португальского специалиста возмутила зарплата его бывшего подопечного Икера Касильяса, перешедшего в стан "драконов" из Реала.

По неофициальной информации, 35-летний испанец будет зарабатывать 2,5 миллиона евро в год.

"Считаю возмутительным то, что такая команда как Порту готова платить вратарю зарплату в 2,5 миллиона евро.

Они уже потратили 20 миллионов евро на;Жаннели Имбула, а теперь собрались платить такие деньги голкиперу. Нельзя тратить такие средства на футбол.

Мне кажется, что трансферный рынок слишком раздут. Португалия находится в затруднительном экономическом положении.

В стране сокращаются зарплаты и пенсии, налоги растут. Футбол как будто существует в отрыве от проблем Португалии", – приводит The Guardian слова Моуринью.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о переходе вратаря сборной Испании Икера Касильяса из Реала в Порту. 34-летний вратарь подписал с португальским клубом двухлетний контракт.

Добавим, что;Касильяс расплакался на прощальной пресс-конференции.


По материалам: СПОРТ-Экспресс

Другие новости по теме

Реал оплачивает две третьи зарплаты Касильяса в Порту Реал оплачивает две третьи зарплаты Касильяса в Порту
Президент Порту Пинту да Кошта рассказал почему клуб подписал легендарного Икера Касильяса.

Моуринью Моуринью "подколол" Касильяса в связи с вылетом Порту из Лиги чемпионов
У наставника Челси с вратарем Порту давние счеты, тянущиеся с мадридского Реала.

Фабрегас не видит ничего особенного во встрече Касильяса и Моуринью Фабрегас не видит ничего особенного во встрече Касильяса и Моуринью
Полузащитник Челси Сеск Фабрегас считает, что журналисты уделяют слишком много внимания взаимоотношениям Жозе Моуринью и Икера Касильяса.

Встреча Касильяса и Моуринью особенная только для прессы - Фабрегас Встреча Касильяса и Моуринью особенная только для прессы - Фабрегас
Полузащитник Челси Сеск Фабрегас считает, что журналисты уделяют слишком много внимания взаимоотношениям Жозе Моуринью и Икера Касильяса.

Моуринью: Пожму Касильясу руку, и больше не спрашивайте меня об этом Моуринью: Пожму Касильясу руку, и больше не спрашивайте меня об этом
Главный тренер Челси Жозе Моуринью попросил больше не задавать вопросов о его взаимоотношениях с вратарем Порту Икером Касильясом.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: