Днепр расписал голевую ничью с ВС Брюссель

Днепр продолжает голландские сборы
В товарищеском поединке команда Мирона Маркевича сыграла вничью с бельгийским ВС Брюссель.

На сборах в Нидерландах Днепр провел товарищеский поединок с представителем первого дивизиона Бельгии ВС Брюссель.

Маркевич решил выставить на матч игроков, которые с большой долей вероятности и будут составлять костяк команды в следующем сезоне.

Первый тайм прошел при преимуществе Днепра. На 30-й минуте днепряне сумели открыть счет курьезным образом. Селезнев подавал в штрафную, а защитник Брюсселя в подкате срезал мяч в ворота.

Через минуту Селезнев еще раз отличился. На этот раз после комбинации с участием Калинича и Ротаня. Вот так Днепр забил два гола за короткий промежуток времени и ушел на перерыв с солидным преимуществом.

В перерыве Маркевич полностью сменил состав и дал поиграть запасным игрокам. Своим шансом игроки не сумели воспользоваться. Уже через 5 минут после возобновления встречи бельгийцы отыграли один мяч. Уже в середине второго тайма Брюссель и вовсе сравнял счет после подачи и установил окончательный счет 2:2.

Днепр имел шанс вырвать победу в конце встречи, однако Прийму опередил защитник соперника и не дал тому замкнуть прострел.

Днепр - ВС Брюссель 2:2

Голы:;Селезнев 30, 31 - Дюплюс, 51, Гризес, 75