Евро-2015 (U-19). Украина в стартовом поединке проигрывает Греции

Евро-2015 (U-19). Украина в стартовом поединке проигрывает Греции
Украина уступила Греции на юношеском Евро 2015
Подопечные Александра Головко потерпели поражение в первой игре юношеского Евро

В матче-открытии юношеского чемпионата Европы сошлись хозяева турнира Греция и команда Украины под руководством Александра Головко.

В дебюте хороший момент открыть счет имел Борячук, однако не смог реализовать предоставленную возможность. Избавившись от стартового напряжения, греки побежали вперед и забили гол благодаря своему первому удару в створ ворот. На 20-й минуте Орфанидис отправил снаряд в цель.

После перерыва голкипер хозяев Коцакис справился с опасным выстрелом Коваленко. Греки больше сосредоточились на обороне собственных ворот, не позволяя сопернику создавать моменты. Это им удавалось с переменным успехом, однако в этот вечер здорово в рамке сыграл вратарь, на счету которого несколько сэйвов.

Атакуя, подопечные Головко не смогли забить гол и, ко всему прочему, пропустили в свои ворота. Карахалиос сделал счет 2:0, сняв все вопросы о победителе.

Греция;— Украина 2:0

Голы:;Орфанидис, 20, Карахалиос, 76

Греция:;Коцарис, Салиакас, Руссос, Целепидис, Карахалиос, Стаикос, Кулурис (Вергос, 89), Орфанидис, Кинигопулос (Цимикас, 46), Кирьякопулос, Позоглу (Маркопулиотис, 46)

Украина:;Солдатенко, Матвиенко, Кирюханцев, Борячук (Арендарук, 46), Коваленко, Беседин, Лучкевич (Цыганков, 70), Лукьянчук, Зинченко, Клец (Зубков, 70), Михайличенко


По материалам: football.ua

Другие новости по теме

Евро-2015 (U19): Украина покидает чемпионат без победы Евро-2015 (U19): Украина покидает чемпионат без победы
В заключительном поединке группового турнира подопечные Александра Головко не сумели обыграть одногодок из Австрии

Лучкевич и Коваленко отправятся на Евро-2015 в составе сборной U-19 Лучкевич и Коваленко отправятся на Евро-2015 в составе сборной U-19
Александр Головко для подготовке к чемпионату Европы вызвал 25 футболистов.

Украина U-19 квалифицировалась на Евро-2015 Украина U-19 квалифицировалась на Евро-2015
Подопечные Александра Головко в июле сыграют на континентальном первенстве.

Юношеская сборная Украины выиграла Кубок Федерации Юношеская сборная Украины выиграла Кубок Федерации
В четверг, 6 марта, юношеская сборная Украины (U-18) победила в финале международного товарищеского турнира "Кубок Федерации", который проходил в Риге.

Украинская молодежка впервые проиграла в отборе на Евро-2019 Украинская молодежка впервые проиграла в отборе на Евро-2019
Молодежная сборная Украины по футболу дома уступила англичанам.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: