Холт: Скоро люди начнут требовать поединка Мейвезер - Кличко

Холт: Скоро люди начнут требовать поединка Мейвезер - Кличко
Холт считает Мейвезера инопланетянином
Бывший чемпион мира в первом полусреднем весе Кендалл Холт считает, что многие зрители мечтают о поражении Флойда Мейвезера.

Флойд Мейвезер провел 48 поединков, в которых одержал 48 побед. Подобная статистика нравится далеко не всем поклонникам бокса, и многие ожидают осечки американца в его последнем бою, который состоится 12 сентября.

“Не знаю, кто должен быть следующим соперником Мейвезера. Мне кажется, что люди так сильно хотят поражения Флойда, что скоро начнут призывать его выйти на ринг против Кличко. Это же смешно.“ - цитирует экс-чемпиона мира Кендалла Холта boxingscene.

“С кем бы Мейвезер ни провел свой следующий бой, он победит. Флойд не такой, как все, он инопланетянин.“ - добавил Холт.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что последний соперник Мейвезера - Мэнни Пакьяо, вернется на ринг весной 2016 года. Другой известный боксер - Оскар де ла Хойя, не будет возвращаться на ринг.
;


По материалам: СПОРТ bigmir)net

Другие новости по теме

Хэй: Против Мейвезера нужно выходить в ринг с дробовиком Хэй: Против Мейвезера нужно выходить в ринг с дробовиком
Бывший чемпион мира в двух весовых категориях британский боксер Дэвид Хэй заявил, что не знает, как можно победить американца Флойда Мейвезера.

Отец Мейвезера: Если Флойд решит снова отшлепать Пакьяо, он это сделает Отец Мейвезера: Если Флойд решит снова отшлепать Пакьяо, он это сделает
Флойд Мейвезер-старший, отец и тренер Флойда Мейвезера-младшего, заявил, что если его сын вернется в ринг, то он не будет драться со средневесами.

Джефф Мейвезер: Пакьяо повел себя не как мужчина, Флойд не хочет давать ему реванш Джефф Мейвезер: Пакьяо повел себя не как мужчина, Флойд не хочет давать ему реванш
Дядя Флойда Мейвезера считает, что Мэнни Пакьяо повел себя не по-мужски после поражения.

Оскар де ла Хойя: Непобедимый Мейвезер трижды проигрывал Оскар де ла Хойя: Непобедимый Мейвезер трижды проигрывал
Глава промоутерской компании Golden Boy Promotions Оскар де ла Хойя заявил, что статистика боев мира по версиям WBC и WBA Флойда Мейвезера, который провел 46 поединков и не потерпел ни одного поражения, не соответствует действительности

Хан: Мейвезер выбрал Берто, потому что он хочет легкий бой Хан: Мейвезер выбрал Берто, потому что он хочет легкий бой
Британский боксер Амир Хан так и не смог убедить Флойда Мейвезера выйти с ним на ринг.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: