Европейские игры: Шелестюк и Джусова приносят бронзу в прыжках в воду

Джусова и Шелестюк взяли бронзу Европейских игр
Диана Шелестюк и Маргарита Джусова заняли третье место в синхронных прыжках в воду с трехметрового трамплина.

Украинские спортсменки успешно выступили и показали результат в 264.87, который позволил занять Шелестюк и Джусовой третье место с солидным отрывом в 8 очков от ближайших преследователей.

Второе место заняли россиянки Елена Черных и Мария Поликова;с результатом 276,90. Не было равных немецкой паре Луиза Ставчински-Саския Эттингхауз, которые набрали 284,07.

Отметим, что для Шелестюк это уже вторая медаль Европейских игр. Вчера Шелестюк взяла бронзу в прыжках с метрового трамплина.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что Олег;Верняев приносит Украине золото Европейских игр в опорном прыжке.

;За всеми событиями Европейских игр следите в нашем онлайне.