Металлист договорился о продолжении аренды игроков Динамо

Металлист договорился о продолжении аренды игроков Динамо
Тренер Металлиста Александр Севидов рассказал про комплектацию команды
Динамовцы Беседин и Рыжук продолжат выступления в харьковском клубе.

Главный тренер харьковского Металлиста Александр Севидов сообщил, что в его команде на правах аренды продолжат свои выступления игроки киевского Динамо - нападающий Артем Беседин и защитник Дмитрий Рыжук.

"Мы изначально были нацелены на то, чтобы сохранить в своем составе арендованных динамовцев. По Рыжуку и Беседину уже есть устная договоренность с Динамо. Думаю, в самое ближайшее время контракты по аренде этих футболистов будут подписаны, так что эти ребята и в новом сезоне будут выступать за Металлист.

Рыжук уже тренируется вместе с нами, а Беседину мы предоставили возможность отдохнуть после выступления в составе сборной Украины U-20 на молодежном чемпионате мира в Новой Зеландии - он присоединится к нам позже.

Что касается Селина, то мы хотели продлить и его аренду, но Евгений выразил желание продолжать свою карьеру в Динамо. Поэтому тут у нас выбора не было", - сказал Севидов.


По материалам: dynamo.kiev.ua

Другие новости по теме

Тренер Металлиста не расчитывает на защитника Динамо Тренер Металлиста не расчитывает на защитника Динамо
Главный тренер Металлиста Александр Севидов прокомментировал ситуацию с защитником Динамо Евгением Селиным, который в минувшем сезоне выступал в составе харьковской команды на правах аренды

Тренер Металлиста не рассчитывает на защитника Динамо Тренер Металлиста не рассчитывает на защитника Динамо
Главный тренер Металлиста Александр Севидов прокомментировал ситуацию с защитником Динамо Евгением Селиным, который в минувшем сезоне выступал в составе харьковской команды на правах аренды

Металлист подпишет семь игроков Металлист подпишет семь игроков
Харьковский клуб пока один из самых активных на летнем трансферном рынке

Металлист усилился тремя игроками киевского Динамо Металлист усилился тремя игроками киевского Динамо
Экс-защитник сборной Украины Евгений Селин возвращается в Металлист.

Защитник Динамо хотел бы остаться в Металлисте Защитник Динамо хотел бы остаться в Металлисте
Защитник киевского Динамо Евгений Селин, который в прошедшем сезоне выступал на правах аренды в харьковском Металлисте, рассказал о своих ближайших планах.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: