Леоненко: Проблема Днепра в Игоре Коломойском

Леоненко: Проблема Днепра в Игоре Коломойском
Леоненко назвал причину неудачных результатов Днепра
Виктор Леоненко считает, что Днепру повезло дойти до финала Лиги Европы.

"Днепру просто повезло. Даже не просто, а очень сильно. Нужно вспомнить, как Днепр попал в Лигу Европы и как он там выигрывал. Мне, кстати, понравилось, как Селезнев сказал после финала, что в спорте есть только первое место. Не все в его команде так думают.

Если Днепр не станет вторым-третьим в следующем сезоне, то можно будет сказать, что они случайно дошли до финала. Не понимаю Мирона Маркевича, который говорит, что не хватает футболистов. У него два состава, он же так и играл в конце – один состав в чемпионате, другой в Лиге Европы.

Проблема Днепра в Игоре Коломойском, в том, что он не ставит перед ними никаких задач. Если Коломойский серьезно займется командой, начнет их "грузить", то все может измениться. Днепр должен бороться за первое место. Они не слабее ни Динамо, ни Шахтера", - считает Леоненко.


По материалам: Советский спорт

Другие новости по теме

Леоненко: Футболисты Днепра – как девчонки Леоненко: Футболисты Днепра – как девчонки
Виктор Леоненко прокомментировал поражение Днепра в матче Лиги Европы от Сент-Этьена

Леоненко: Коломойский не ставит задач перед Днепром уже сто лет Леоненко: Коломойский не ставит задач перед Днепром уже сто лет
Виктор Леоненко высказал свое мнение о текущей ситуации в Днепре.

Леоненко: Динамо не повезло с назначенным пенальти Леоненко: Динамо не повезло с назначенным пенальти
Экс-игрок Динамо Виктор Леоненко прокомментировал эпизод с пенальти, который был назначен в ворота киевлян в матче 1/8 финала Лиги Европы с английским Эвертоном

Леоненко: Раньше бы на Боатенга плевала вся команда Леоненко: Раньше бы на Боатенга плевала вся команда
Известный футбольный эксперт Виктор Леоненко прокомментировал поведение полузащитника Дерека Боатенга перед матчем Лиги Европы Слован - Днепр.

Леоненко: Коломойский может и не вернуть Алиева Динамо Леоненко: Коломойский может и не вернуть Алиева Динамо
Футбольный эксперт Виктор Леоненко прокомментировал переход Александра Алиева на правах аренды из киевского Динамо в днепропетровский Днепр.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: