Тимощук: Нужно сделать выводы и играть до конца весь матч

Анатолий Тимощук: Некоторым игрокам в конце матча не хватило сил
Полузащитник сборной Украины Анатолий Тимощук прокомментировал победу своей команды над сборной Грузии.

“Мы были довольны, когда выигрывали в счете 2:0, но сейчас чувствуем разочарование от того, что дали сопернику владеть инициативой в последние 10-15 минут матча. Мы начали допускать необязательные ошибки, чем грузины и воспользовались. Нужно сделать выводы и играть до конца весь матч. Нельзя при счете 2:0 останавливаться.

Думаю, была довольно содержательная игра, ведь нами было забито два мяча. В первом тайме, наверное, игра была равной, без острых моментов. После перерыва заставили соперника ошибаться и воплотили эти ошибки в забитые мячи.

Повезло ли нам с первым голом?Мы прессинговали соперника, а защитник под давлением сделал неточную передачу. Мы к этому шли, мы хотели оказывать давление.

Конечно, у соперника тоже были хорошие моменты, но главное, что мы победили. Нужно сделать выводы из этой игры, но видно, что многим игрокам, которые постоянно играли на протяжении сезона, сил немного не хватило“, - отметил Тимощук в эфире канала Футбол 2.

Ранее;СПОРТ bigmir)net;писал, что сборная Украины в товарищеском матче;со счетом 2:1 обыграла команду Грузии.

По материалам: football.ua