NHL: Чикаго начинает финальную серию с победы

Чикаго одержал победу над Тампа-Бэй
Игроки Чикаго одержали победу над Тампа-Бэй. Тампа-Бэй - Чикаго 1:2 (1:0, 0:0, 0:2);Шайбы: 04:31 Киллорн - 8 (Стралман, Филппула) - 1:0, 53:28 Теравайнен - 3 (Кит, Шоу) - 1:1, 55:26 Верметт - 3 (Теравайнен) - 1:2;Вратари: Бишоп - Кроуфорд;Броски: 23 (10+8+5) - 21 (7+6+8);Три звезды: Теравайнен (Ч), Кроуфорд (Ч), Киллорн (ТБ);Чикаго ведет в серии 1:0
;

Кубок Стэнли: Тампа выходит во второй раунд, успехи Анахайма и Чикаго Кубок Стэнли: Тампа выходит во второй раунд, успехи Анахайма и Чикаго
В сильнейшей хоккейной лиге мира завершился очередной игровой день в рамках плей-офф Кубка Стэнли.

НХЛ: Тампа-Бэй обыграла Питтсбург НХЛ: Тампа-Бэй обыграла Питтсбург
Тампа-Бэй Лайтнинг в первом матче финальной серии Восточной конференции обыграла Питтсбург Пингвинз со счетом 3:1

НХЛ. Питтсбург громит Тампу, Чикаго бьет Нэшвилл НХЛ. Питтсбург громит Тампу, Чикаго бьет Нэшвилл
В НХЛ состоялся очередной игровой день.

Выездные победы Миннесоты и Чикаго, Калгари сильнее Монреаля Выездные победы Миннесоты и Чикаго, Калгари сильнее Монреаля
Вашему вниманию результаты матчей игрового дня в НХЛ.

НХЛ: Тампа обыграла Чикаго, Аризона в овертайме вырвала победу у Айлендерс НХЛ: Тампа обыграла Чикаго, Аризона в овертайме вырвала победу у Айлендерс
Вашему вниманию результаты всех матчей НХЛ за понедельник, 22 января, где Тампа обыграла Чикаго, а Аризона вырвала победу у Айлендерс