Мораеш: В Динамо рассчитываю много забивать и отдавать голевых передач

Мораеш: В Динамо рассчитываю много забивать и отдавать голевых передач
Мораеш: Я очень счастлив подписать контракт с Динамо
Бразильский форвард Жуниор Мораеш поделился своими впечатлениями от перехода в стан киевского Динамо

"Я очень счастлив подписать контракт с Динамо, считаю, это выдающийся клуб в Украине, надеюсь смогу принести ему пользу и помочь добиться успеха.

Думаю, я принял правильное решение, ведь Динамо - чемпион Украины и заметная команда в Европе. Когда я смотрел игры киевлян, чувствовал много эмоций, видел настоящую команду. После этого и решил перейти сюда. Я хотел перейти в большой клуб, чтобы поиграть в Лиге чемпионов, это было моей целью. И вот я здесь, чему очень рад.

Конкуренция? Несколько хороших игроков в составе - это всегда хорошо. Не важно, это нападающий, или полузащитник - они должны быть качественными. Мне будет приятно работать, тренироваться вместе с такими игроками. После завершения чемпионата у меня будет отпуск, а потом начну готовиться к сбору в Австрии.

В Металлурге я провел хорошее время, должен всех поблагодарить, меня все там ощутимо поддерживали. А сейчас, надеюсь, буду чувствовать себя в Динамо, как дома. Конечно, рассчитываю много забивать и отдавать голевых передач, ведь самое главное - побеждать!", - рассказал Мораеш.

Напомним, ранее СПОРТ bigmir)net сообщал о том, что нападающий донецкого Металлурга Жуниор Мораешь по окончанию сезона на правах свободного агента перейдет в Динамо Киев.


По материалам: ФК Динамо Киев

Другие новости по теме

Жуниор Мораеш: Переход в Динамо - большой шаг для роста моей карьеры Жуниор Мораеш: Переход в Динамо - большой шаг для роста моей карьеры
Нападающий киевского Динамо Жуниор Мораеш рассказал о причинах перехода в киевский клуб.

Жуниор Мораеш: Я очень благодарен Металлургу Жуниор Мораеш: Я очень благодарен Металлургу
Новичок Динамо Жуниор Мораеш дал комментарий по поводу своего перехода.

Официально: Жуниор Мораеш стал игроком Динамо Официально: Жуниор Мораеш стал игроком Динамо
Чемпион Украины оформил первый трансфер с прицелом на следующий сезон.

Мораеш: Олимпик - неудобный соперник для Динамо Мораеш: Олимпик - неудобный соперник для Динамо
Нападающий киевского Динамо Жуниор Мораеш поделился ожиданиями от предстоящего матча с Олимпиком.

Жуниор Мораеш: После перерыва Днепр заставил нас понервничать Жуниор Мораеш: После перерыва Днепр заставил нас понервничать
Нападающий Динамо Жуниор Мораеш прокомментировал победу киевлян над Днепром.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: