Наставник Реала может возглавить Барселону

Наставник Реала может возглавить Барселону
Карло Анчелотти может возглавить Барселону
Главный тренер Реала Карло Анчелотти является основным претендентом на пост наставника Барселоны в случае ухода из каталонского клуба Луиса Энрике.

Главный тренер Реала Карло Анчелотти, который в воскресенье может быть отправлен в отставку, попал в шорт-лист Барселоны.

По данным El País, каталонский клуб рассматривает кандидатуру 55-летнего итальянца на случай расставания с Луисом Энрике, который до сих пор не подтвердил руководству “сине-гранатовых“, что останется на Камп Ноу на следующий сезон.

Отмечается, что спортивный директор Барселоны Арьедо Брайда уже провел предварительные переговоры с Анчелотти, с которым он отлично знаком по совместной работе в Милане.

Ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что Барселона намерена продлить контракт с Луисом Энрике. Текущее соглашение испанского специалиста с каталонцами рассчитано до лета 2016 года.


По материалам: ua.tribuna.com

Другие новости по теме

Анчелотти согласовал контракт с Манчестер Сити - СМИ Анчелотти согласовал контракт с Манчестер Сити - СМИ
Следующим клубом главного тренера Реала Карло Анчелотти может стать английский Манчестер Сити

Барселона намерена продлить контракт с Луисом Энрике - СМИ Барселона намерена продлить контракт с Луисом Энрике - СМИ
В связи с последними успехами команды, каталонская Барселона намерена продлить контракт с наставником команды Луисом Энрике

Милан предложил Анчелотти контракт с зарплатой 4 млн евро в год - СМИ Милан предложил Анчелотти контракт с зарплатой 4 млн евро в год - СМИ
Руководство Милана хочет видеть на посту главного тренера команды бывшего наставника Реала Карло Анчелотти.

Карло Анчелотти официально стал тренером Реала Карло Анчелотти официально стал тренером Реала
Бывший тренер ПСЖ, Челси и Милана Карло Анчелотти во вторник, 25 июня, официально назначен наставником мадридского Реала.

Анчелотти: Хотел бы снова возглавить английский клуб Анчелотти: Хотел бы снова возглавить английский клуб
Экс-наставник Реала Карло Анчелотти рассказал о своих планах на будущее.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: