Тайсон Фьюри обвинил Владимира Кличко в трусости

Тайсон Фьюри обвинил Владимира Кличко в трусости
Тайсон Фьюри: Кличко боится спарринговать даже с собственной тенью
Будущий соперник Владимира Кличко Тайсон Фьюри рассказал о том, как украинский боксер отказался от спарринга с ним.

Вероятный будущий соперник украинского чемпиона Владимира Кличко британец Тайсон Фьюри в интервью British Boxers пообещал разнести Владимира на кусочки. Также Фьюри рассказал, что во время посещения им тренировочного лагеря Кличко в конце 2010 года он предлагал Владимиру поспарринговать, но тот отказался, поскольку готовился к бою с гораздо менее габаритным Дереком Чисорой.

“Если мне удастся добраться до Владимира, я разнесу его на кусочки. Он слабак, он побоялся бы спарринговать даже с собственной тенью. Я уже надел шлем и сказал ему: “Давай спарринговать“.

А он сказал мне, что спаррингует только с маленькими ребятами, потому что он планировал драться с Дереком Чисорой. И он боялся Чисору!

Я сказал ему: “Я могу побить Дерека Чисору, не говоря уже о тебе“, и через несколько месяцев я побил Чисору“, – сказал Фьюри.

Напомним,;Владимир Кличко по очкам победил Брайанта Дженнингса;в бою, который состоялся 25 апреля на известной спортивной арене Нью-Йорка Мэдисон Сквер Гарден.

Следующим соперником Владимира может стать британец Тайсон Фьюри, который является обязательным претендентом по версии WBO. Бой может состояться в Германии в октябре.

Cмотрите фотогалерею: Кличко - Дженнингс: Как Владимир победил в США

Тайсон Фьюри обвинил Владимира Кличко в трусости


По материалам: Сегодня-Спорт

Другие новости по теме

Тайсон Фьюри побил Чисору и получил право сразиться с Кличко Тайсон Фьюри побил Чисору и получил право сразиться с Кличко
В субботу, 29 ноября, британский боксер Тайсон Фьюри победил техническим нокаутом Дерека Чисору и стал обязательным претендентом на бой с Владимиром Кличко по версии WBO

Фьюри: Если не смогу победить Кличко, то меня нужно будет побить палкой Фьюри: Если не смогу победить Кличко, то меня нужно будет побить палкой
Будущий соперник Владимира Кличко британец Тайсон Фьюри рассказал, что рассчитывает победить украинского чемпиона за счет своей молодости.

Соперник Кличко нарядился сутенером Соперник Кличко нарядился сутенером
Обязательный претендент по версии WBO Тайсон Фьюри, который свой следующий поединок проведет против украинца Владимира Кличко, нестандартно привлек к себе внимание.

Фьюри грозится вырвать сердце Владимиру Кличко Фьюри грозится вырвать сердце Владимиру Кличко
Будущий соперник Владимира Кличко британец Тайсон Фьюри продолжает свои словесные атаки на украинского чемпиона.

Следующий соперник Кличко сравнил украинца с собакой Следующий соперник Кличко сравнил украинца с собакой
Британский боксер-тяжеловес Тайсон Фьюри сравнил Владимира Кличко с выставочной собакой.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: