Наполи перед визитом в Киев потерял очки с аутсайдером

Наполи сыграл вничью с Пармой
Соперник Днепра в Лиге Европы ушел от поражения в матче с Пармой.

Итальянский Наполи потерял очки в матче 35-го тура чемпионата Италии, сыграв вничью 2:2 с последней командой Серии А Пармой.

Наставник Наполи перед ответным матчем Лиги Европы с Днепром дал отдохнуть группе футболистов, как результат начало матча было за Пармой, которая усилиями Раффаэле Палладино уже на девятой минуте вышла вперед.

Маноло Габбьядини на 28-й минуте сравнял счет, но практически сразу Кристобаль Хоркера вернул преимущество Парме.

Во втором тайме Бенитес кинул в бой нескольких игроков основного состава для усиления, но все, что они смогли сделать, это сравнять счет – гол на 72-й минуте забил Дрис Мертенс.

Таким образом, Наполи с 60 очками занимает четвертое место в турнирной таблице, уступая Лацио и Роме 3 и 4 очка соответственно. Эти три команды ведут борьбу за два места в Лиге чемпионов на следующий сезон.

Ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что Днепр в экспериментальном составе уступил Заре в матче 23-го тура чемпионата Украины.;