Украина завоевала серебро в синхронном плавании на Кубке Европы

Украинские синхронистки успешно выступили на Кубке Европы
Сборная Украины по синхронному плаванию успешно выступила на Кубке Европы в Эйндховене.

Украинские синхронистки показали второй результат в технической программе - 91.2844 балла. В произвольной программе украинки тоже выступили успешно, показав опять второй результат - 93.8667 балла.;

Логично, что итоговым результатом наших синхронисток стало второе место на Кубке Европы. В сумме Украина набрала 185.1511 балла, а победу отпраздновала сборная России, которая набрала 198.3448. Тройку замкнули испанки - 182.4962 балла.;

Украинские синхронистки выиграли серебро ЧЕ в произвольной программе Украинские синхронистки выиграли серебро ЧЕ в произвольной программе
Это второе серебро сборной по синхронному плаванию на этом ЧЕ.

Украинские синхронистки завоевали семь медалей на этапе Мировой серии Украинские синхронистки завоевали семь медалей на этапе Мировой серии
Представительницы синхронного плавания успешно выступили в Париже.

Украинские синхронистки завоевали золото чемпионата Европы Украинские синхронистки завоевали золото чемпионата Европы
Украинская команда по синхронному плаванию добыла для Украины второе золото на чемпионате Европы.

Украинские синхронистки завоевали серебро в Париже Украинские синхронистки завоевали серебро в Париже
В командных соревнованиях украинки уступили только Японии.

Украинские синхронистки выиграли три золота и два серебра в Испании Украинские синхронистки выиграли три золота и два серебра в Испании
Представительницы украинской художественной гимнастики успешно выступили на этапе Мировой серии в Испании.