Полузащитник Шахтера: Это был тяжелый матч

Виктор Коваленко прокомментировал победу над Говерлой
Юный полузащитник Шахтера Виктор Коваленко прокомментировал матч своей команды с ужгородской Говерлой

“Тяжелая игра.;3:0;вели, потом 3:3. С;переживанием выходил, но;хорошо что так получилось в;итоге. Луческу при выходе говорил мне выйти и;усилить атаку. Это уже не;дебютная игра, мандража не;было.

Что говорили в;раздевалке? Луческу сказал, что я;хорошо вышел, как он;просил“,;— сказал Коваленко.

Ранее;СПОРТ bigmir)net;сообщал, что донецкийШахтер на выезде обыграл Говерлу со счетом 7:3.

По материалам: matchday.ua