NHL: Рейнджеры продлевают серию, выездная победа Анахайма

Состоялись матчи NHL
Нью-Йорк сегодня не позволил Вашингтону выйти в финал конференции, а Огни уступили на своем льду. Нью-Йорк Рейнджерс - Вашингтон 2:1 (в первом овертайме) (0:0, 0:0, 1:1, 1:0);Шайбы: 50:54 Гленкросс - 1 (Нисканен, Уилсон) - 0:1, 58:19 Крайдер - 3 (Степан, Яндл) - 1:1, в первом овертайме 09:37 Макдонаг - 2 (Степан, Фаст) - 2:1;Вратари: Лундквист - Холтби;Броски: 43 (16+12+9+6) - 29 (13+5+9+2);Три звезды: Макдонаг (НЙ), Лундквист (НЙ), Холтби (В);Вашингтон ведет в серии 3:2;;Калгари - Анахайм 2:4 (2:1, 0:1, 0:2);Шайбы: 03:58 Силфверберг - 3 (Кеслер, Бушемин - больш) - 0:1, 04:37 Монахэн - 3 (Гудро, Расселл) - 1:1, 05:44 Ферланд - 3 - 2:1, 36:42 Кольяно - 2 (Палмиери) - 2:2, 41:11 Белески - 4 (Силфверберг, Бушемин - больш) - 2:3, 59:23 Марун - 4 (в пустые ворота) - 2:4;Вратари: Рамо - Андерсен;Броски: 27 (11+8+8) - 29 (9+9+11);Три звезды: Силфверберг (А), Рамо (К), Андерсен (А);Анахайм ведет в серии 3:1