Тренер Ювентуса: Попрошу футболистов расслабиться перед игрой с Реалом

Тренер Ювентуса: Попрошу футболистов расслабиться перед игрой с Реалом
Массимилиано Аллегри настраивается на полуфинал Лиги Чемпионов
Главный тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри прокомментировал предстоящие матчи 1/2 финала Лиги Чемпионов против мадридского Реала.

Смотри также: Игроки Ювентуса снялись в неожиданной рекламе

"Когда сезон подходит к завершению, чемпионат выигран, а Кубок состоится еще нескоро, я пытаюсь подвести кое-какие итоги. Невозможно не волноваться, когда понимаешь, что вошел в четверку лучших клубов Европы. Мы не избалованы европейскими трофеями, как Реал, поэтому выход в финал Лиги чемпионов будет для нас чем-то особенным." - цитирует Аллегри официальный сайт Ювентуса.

"Очень жаль, что против нас будет играть Роналду, ведь это выдающийся футболист, которого, порой, невозможно остановить. Кого бы я еще не хотел видеть в игре против своей команды, так это Модрича, но, насколько мне известно, он против нас и не сыграет из-за травмы." - прокомментировал наставник Ювентуса кадровый потенциал Реала.

"Нам предстоит сыграть два тяжелейших матча против действующего обладателя этого трофея. Нервы в данном случае – не лучший советчик. Я попрошу футболистов перед игрой, чтоб они расслабились и вышли на футбольное поле с чувством своего превосходства"

Напомним, что первый поединок 1/2 финала Лиги Чемпионов между Ювентусом и Реалом пройдет 5 мая в Турине, в 21:45 по Киеву.


По материалам: СПОРТ bigmir)net

Другие новости по теме

Наставник Ювентуса: Вряд ли оба матча с Реалом закончатся со счетом 0:0 Наставник Ювентуса: Вряд ли оба матча с Реалом закончатся со счетом 0:0
Главный тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри прокомментировал предстоящие матчи 1/2 финала Лиги чемпионов с мадридским Реалом

Аллегри: Все трофеи Ювентуса – лишь репетиция перед финалом Лиги чемпионов Аллегри: Все трофеи Ювентуса – лишь репетиция перед финалом Лиги чемпионов
Главный тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри прокомментировал предстоящий финал Лиги чемпионов против мадридского Реала.

Тренер Ювентуса: Матч против Реала - важнейший в моей карьере Тренер Ювентуса: Матч против Реала - важнейший в моей карьере
Главный тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри поделился ожиданиями от ответного матча 1/2 финала Лиги Чемпионов с Реалом.

Тренер Ювентуса не верит, что команда пройдет Реал Тренер Ювентуса не верит, что команда пройдет Реал
Массимилиано Аллегри прокомментировал разгромное поражение своей команды в Лиге чемпионов.

Аллегри: Ювентус от Кардиффа отделяют еще 90 минут Аллегри: Ювентус от Кардиффа отделяют еще 90 минут
Главный тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри пообщался с прессой накануне ответного поединка 1/2 финала Лиги Чемпионов против Монако.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: