Наставник Фиорентины: Мы выглядели лучше Динамо

Винченцо Монтелла прокомментировал победу своей команды над Динамо
Главный тренер Фиорентины Винченцо Монтелла считает, что его команда выглядела лучше, чем Динамо в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы

“Мы провели сегодня прекрасный матч. Единственное, что меня разочаровало — это;то, что мы;забили мало голов. Но;победу мы;сегодня, вне сомнения, заслужили.

Во;втором тайме мы;старались больше контролировать мяч. Мы;по-прежнему стремились создавать опасные моменты у;ворот Динамо.

В;четвертьфинале нет легких команд. Так что причина такого результата в;том, что наша команда хорошо играла и;отлично подготовилась к;матчу. Не;только в;функциональном плане, а;во;всех компонентах в целом

Надеюсь, в полуфинале нам не;попадется Наполи. Это все-таки итальянская команда. К;тому;же, точно не;слабая. Посмотрим, какого соперника нам определит жребий.

Конечно, полуфинал — это не;конечная наша цель. Я горжусь своим игроками, рад тому, как они играют, но теперь перед нами стоит задача выхода в;финал. Нас ждут серьезные, но, надеюсь, мы;сумеем завоевать путевку в;решающий матч Лиги Европы“, - сказал Монтелла.

Ранее СПОРТ bigmir)net сообщал, что Динамо проиграло со счетом 2:0 в ответном матче четвертьфинала Лиги Европы Фиорентине и покинуло турнир. С 40-й минуты киевляне играли в меньшинстве.

Cмотрите фотогалерею: Достойно попрощались с Европой: Как Динамо в Италии проиграло

По материалам: dynamo.kiev.ua