Тренер Брюгге: Днепр выглядел лучше в организации игры

Прюдомм признал, что Брюгге плохо сыграл в атаке
Мишель Прюдомм отметил, что его команда достойно покидает Лигу Европы.

"Прежде всего, нам не хватило организации в игре. Днепр в этом компоненте выглядел лучше. В первом тайме у нас ничего не получалось в атаке. Мы в перерыве внесли корректировки, но все равно не сумели достичь желаемого в атакующем звене. Днепр тоже не смог создать много моментов, но один таки реализовал...

Что ж, мы достойно покидаем Лигу Европы, жизнь на этом не заканчивается, и сейчас мы полностью переключаемся на другие турниры.

Днепр показал лучшую организацию в игре, а у нас ничего не получилось в атаке. Поэтому со стороны и выглядит, что мы играли крайне осторожно", - сказал после матча Прюдомм.

Ранее;СПОРТ bigmir)net;сообщил, что;днепропетровский Днепр с минимальным счетом в Киеве обыграл Брюгге и вышел в полуфинал Лиги Европы

Cмотрите фотогалерею: Шах и мат: Как Днепр в полуфинал Лиги Европы вышел

По материалам: football.ua