Левандовски: Мы – Бавария, и мы можем отыграть поражение со счетом 1:3

Роберт Левандовски прокомментировал победу над Порту
Нападающий Баварии Роберт Левандовски в восторге от игры своей команды в матче 1/4 финала Лиги чемпионов с Порту

“Первый тайм был просто удивительным, это потрясающе. Мы – Бавария, и мы можем отыграть поражение со счетом 1:3.

Мы знали, что нам придется серьезно поднажать. Но пять голов в первом тайме – это, конечно, полное сумасшествие“, - сказал Левандовски.

Напомним, мюнхенская Бавария, уступив в первом матче со счетом 1:3, в домашних стенах переиграла Порту со счетом 6:1 и по сумме двух матчей (7:4) вышла в полуфинал Лиги чемпионов.

По материалам: Eurosport.ru

Капитан Баварии: Мы помогали друг другу и забили в нужное время Капитан Баварии: Мы помогали друг другу и забили в нужное время
Капитан Баварии Филипп Лам прокомментировал разгромную победу своей команды над Порту в 1/4 финала Лиги чемпионов

Гвардиола о матче с Порту: Мы можем играть еще лучше Гвардиола о матче с Порту: Мы можем играть еще лучше
Главный тренер мюнхенской Баварии Хосеп Гвардиола прокомментировал крупную победу своей команды в матче 1/4 финала с Порту

Бавария сыграла вничью с Бенфикой и вышла в полуфинал Лиги чемпионов Бавария сыграла вничью с Бенфикой и вышла в полуфинал Лиги чемпионов
Бавария в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов сыграла с Бенфикой со счетом 2:2

Раненый зверь: Бавария разгромила Порту в полуфинале Лиги чемпионов Раненый зверь: Бавария разгромила Порту в полуфинале Лиги чемпионов
Мюнхенская Бавария обыграла Порту в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов со счетом 6:1

Тренер Порту: Бавария выбила нас из борьбы, показав феноменальный футбол Тренер Порту: Бавария выбила нас из борьбы, показав феноменальный футбол
Главный тренер Порту Хулен Лопетеги считает, что Бавария показала феноменальный футбол в первом тайме ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов