Форвард Фиорентины травмировался перед матчем с Динамо в Лиге Европы

Бабукар может не сыграть в ответном матче с Динамо
Участие Эль-Бабакара в четвертьфинале Лиги Европы под вопросом.

Сенегальский нападающий итальянской Фиорентины Хума Эль-Бабакар травмировался в матче 31-го тура Серии А против Вероны.

Фиорентина - Динамо Киев: Где смотреть матч Лиги Европы

Форвард вышел на замену на 55-й минуте встречи, однако был вынужден покинуть поле из-за травмы колена спустя 7 минут после появления.

Теперь под вопросом участие Бабакара в ответном матче четвертьфинала Лиги Европы с киевским Динамо, который 23-го апреля состоится во Флоренции.

Напомним, именно Бабакар стал автором единственного гола в ворота Динамо в первом матче, который завершился вничью 1:1.