Бокс: Украинец Редкач в мае может стать претендентом на титул чемпиона мира

Бокс: Украинец Редкач в мае может стать претендентом на титул чемпиона мира
Редкач в мае может стать претендентом на титул чемпиона мира
Отборочный чемпионский бой Ивана Редкача и Деяна Златичанина не состоится 10 апреля.

Боксерский поединок выступающего в легком весе украинца Ивана Редкача (18-0, 14 KOs) и черногорца Деяна Златичанина (20-0, 13 KOs) перенесен.

Бой за звание официального претендента на чемпионский титул WBC первоначально был назначен на 10 апреля, но обозреватель ESPN Дэн Рафаэль сообщил, что из-за того, что черногорский боксер не успеет подготовиться к этой дате, бой решено было сместить на май.

Иван Редкач подтвердил СПОРТ bigmir)net факт переноса, отметив, что новая дата боя будет объявлена в ближайшее время после согласования с ТВ.

При этом боксер отметил, что он уже внес коррективы в свою подготовку, взял неделю отдыха, после чего с новой силой приступил к подготовке.

Добавим, что в рейтинге WBC Редкач занимает третье место, тогда как владеющий интерконтинентальным титулом WBC Златичанин расположился строчкой выше.

Победитель боя Редкач – Златичанин станет претендентом на чемпионский титул по этой версии, который принадлежит венесуэльцу Хорхе Линаресу.


По материалам: СПОРТ bigmir)net

Другие новости по теме

Украинец Редкач 12 июня оспорит звание претендента на чемпионский бой Украинец Редкач 12 июня оспорит звание претендента на чемпионский бой
Стала известна дата следующего боя перспективного украинского боксера Ивана Редкача.

Бокс: Украинец Редкач потерпел свое первое поражение в карьере Бокс: Украинец Редкач потерпел свое первое поражение в карьере
Иван Редкач не сумел стать претендентом на чемпионский титул в легком весе.

Бокс: Украинец Редкач пообещал устроить войну в ринге Бокс: Украинец Редкач пообещал устроить войну в ринге
Украинский легковес Иван Редкач заявил, что не сомневается в своей победе над черногорцем Деяном Златичанином, с которым он встретится на ринге в эту субботу.

Украинец Редкач после поражения вернется на ринг боем с Мартинесом Украинец Редкач после поражения вернется на ринг боем с Мартинесом
Стал известен соперник украинского легковеса Ивана Редкача в ближайшей бою

Редкач сменит категорию и может получить главный бой вечера Редкач сменит категорию и может получить главный бой вечера
Возвращение украинца Ивана Редкача может произойти 15 марта.



Добавление комментария
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: